1. Главная
  2. Продукция
  3. Поводки для собак

Поводки для собак

    1. Поводок для собак (нагрузка до 80 фунтов)
    2. Поводок для собак (нагрузка до 80 фунтов) Представляем поводки для собак с креплениями, выдерживающими максимальную нагрузку до 80 фунтов. В качестве материала для производства использована авиационная сталь, выдерживающая максимальную нагрузку на разрыв до 480 фунтов. Поверхность поводка защищена прочным нерастрескивающимся виниловым покрытием устойчивым к появлению воздействию ультрафиолета и предохраняющим металлические части корпуса от коррозии.
    1. Поводок для собак (нагрузка 80-150 фунтов)
    2. Поводок для собак (нагрузка 80-150 фунтов) Данная серия поводков подходит для собак весом от 80 до 150 фунтов. Изделия оснащены антикоррозионным пружинным карабином и предусматривают погодостойкое защитное покрытие. Представленная продукция отличается гибкой конструкцией, длительным сроком службы, простотой эксплуатации и легкостью очистки. В качестве материала для производства использован авиационный алюминий.
    1. Поводок для собак (нагрузка от 150 фунтов)
    2. Поводок для собак (нагрузка от 150 фунтов) Благодаря высокому качеству изготовления, прочности, надежности, коррозионной стойкости, устойчивости к воздействию атмосферы и долгому сроку службы, поводки для собак производства GAOSHENG заслужили высокую оценку наших клиентов. В качестве средства крепежа в поводках используется прочный металлический замковый карабин. Поводки отличаются гибкой конструкцией, простотой в использовании и легкостью очистки.