1. Главная
  2. Продукция
  3. Комплектующие для тросов и строп

Комплектующие для тросов и строп

    1. Зажимы для канатов
    2. Зажимы для стального каната – это очень необходимый аксессуар, который обычно используется, когда сплетение или заделка каната в муфту бесполезны. Зажимы образовывают временное и прочное соединение, которое держит 2 конца каната вместе. Они также могут применяться для фиксации конца каната, образовывая замкнутую петлю.
    1. Оцинкованный коуш
    2. Оцинкованный коуш Оцинкованный коуш не допускает износа и деформации петли стального каната. Специальная поверхностная обработка в значительной степени увеличивает срок эксплуатации оцинкованного коуша. Перед отправкой коуши упаковываются в полиэтиленовый мешок или картонную коробку, которая затем устанавливается на поддон. Специальные формы и маркировки оцинкованных коушей могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика.
    1. Оцинкованный коуш G411
    2. Оцинкованный коуш G411 Коуш G411 изготавливается из оцинкованной стали и соответствует эксплуатационным требованиям Федеральной спецификации FF-T-276B (США). Стандартный коуш предназначен для легких режимов работы с небольшой нагрузкой.
    1. Коуш для больших нагрузок
    2. Коуш для больших нагрузок Коуши для больших нагрузок изготавливаются из нержавеющей стали или стали с покрытием, полученным методом горячего цинкования. Основной метод использования – защита от истирания и деформации петли стального каната. Коуш из нержавеющей стали рекомендуется использовать в условиях, где необходим более высокий уровень защиты от коррозии.
    1. Коуш из нержавеющей стали по стандарту США
    2. Коуш из нержавеющей стали по стандарту США Данный коуш производится из нержавеющей стали по стандарту США, и обеспечивает надежную защиту стального каната от истирания и деформации. Он отличается хорошо отполированной поверхностью и более долгим сроком эксплуатации.
    1. Коуш из нержавеющей стали по стандарту Европы
    2. Коуш из нержавеющей стали по стандарту Европы Коуш, произведенный из нержавеющей стали по стандарту Европы, используется для защиты петли каната от деформации или изнашивания, вызванных трением. Он предназначается для условий эксплуатации, где требуется значительная защита. Эта серия коушей отличается хорошо отполированной поверхностью и более долгим сроком эксплуатации.
    1. Шарнирные подвесные крюки (легированная сталь)
    2. Шарнирные подвесные крюки (легированная сталь) Процесс закалки и отпуска сплава регулируется высокоточным оборудованием для достижения оптимальной прочности конструкции. Каждая модель крюков рассчитана на определенный вес и объем груза.
    1. Шарнирные подвесные крюки (углеродистая сталь)
    2. Шарнирные подвесные крюки (углеродистая сталь) Шарнирные подвесные крюки характеризуются высоким пределом прочности конструкции благодаря строгому контролю технологических процессов закалки и отпуска сплава стали при производстве.
    1. Алюминиевая втулка по стандарту DIN3093
    2. Алюминиевая втулка по стандарту DIN3093 С целью безопасного производства и использования данная серия алюминиевых втулок производится в соответствии со стандартом DIN 3093.
    1. Алюминиевая втулка по стандарту JIS
    2. Алюминиевая втулка по стандарту JIS Алюминиевые втулки данной серии производятся в строгом соответствии со стандартом JIS (Японский промышленный стандарт) с целью безопасности производства и использования.
    1. Хомуты и муфты
    2. Хомуты и муфты Хомуты и муфты производится в форме песочных часов и используется для фиксации двух концов стального каната. Для обеспечения безопасности во время производства и использования данная серия втулок производится в соответствии со многими стандартами.
    1. Овальная алюминиевая втулка
    2. Овальная алюминиевая втулка Овальная втулка изготавливается из высококачественного алюминиевого сплава. Термическая обработка осуществляется для улучшения качеств холодного прессования или штамповки. При использовании алюминиевой втулки обратная петля каната во время обжатия должна достичь 95% от показателя прочности первосортной стали.
    1. Круглая алюминиевая втулка
    2. Круглая алюминиевая втулка Штампованные алюминиевые круглые втулки обладают высокоэффективными свойствами холодного прессования. Они идеально подходят для нержавеющего соединения концов каната.
    1. Круглая медная втулка
    2. Круглая медная втулка Благодаря высокоэффективным свойствам холодного прессования круглая медная втулка обеспечивает прочное соединение концов каната и не допускает возникновения ржавчины. Она производится из чистой меди (99%), гарантируя превосходную прочность крепления.
    1. Дуплексная медная втулка с осевым сужением
    2. Дуплексная медная втулка с осевым сужением Благодаря высокоэффективным свойствам холодного прессования дуплексная медная втулка с осевым сужением идеально походит для прочного соединения концов каната без риска возникновения ржавчины. Она состоит из чистой меди 99%.При использовании данной втулки обратная петля каната во время обжатия должна достичь 95% от показателя прочности первосортной стали.
    1. Медная втулка для стальных канатов
    2. Медная втулка для стальных канатов Благодаря высокоэффективным свойствам холодного прессования медная втулка обеспечивает прочное соединение концов каната и не допускает возникновения ржавчины. Она производится из чистой меди (99%), благодаря чему отличается превосходную прочность крепления.

Схожие названия
Канатные зажимы | Коуши для стальных тросов | Алюминиевые втулки | Комплектующие для стальных тросов